В воскресной школе Казанского храма Аши начался учебный год

7 октября 2018 года в воскресной школе Казанского храма города Аши начался новый учебный года. В церкви собрались ребята, которые уже несколько лет посещают это учебное заведение, а также дети, переступившие порог воскресной школы впервые. Ко всем собравшимся ученикам и преподавателям с приветственным словом обратился благочинный Ашинского округа протоиерей Сергий Найдюк. Священнослужитель поздравил детей с началом нового учебного года, пожелал успехов в учении, посоветовал чаще посещать богослужения. В наступающем году в соответсвии с планом учебных занятий преподаватели сделают акцент на традиционной подготовке к основным православным праздникам, таким как Рождество Христово, Пасха Господня, храмовое престольное торжество.

Первый день в воскресной школе завершился общим чаепитием воспитанников и преподавателей.

В 2018 – 2019 учебном году при храме Казанской иконы Божией Матери города Аши школу будут посещать тридцать детей.