В Златоусте подведены итоги творческого конкурса рисунков «Рождественский ангел»

Завершился творческий конкурс рисунков «Рождественский ангел», организованный по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия епархиальным молодежным отделом.

Во дни святок председатель Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Кальда и руководитель молодёжного отдела Надежда Шпехт посетили детей, находящихся в МКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» г.Златоуста и рассказали о празднике, о рождественском ангеле, о доброте и чудесах, которые происходят в святочное время.

Дети остались под большим впечатлением от рассказа священнослужителя. Каждый из них нарисовал рождественского ангела и на обратной стороне написал свои самые сокровенные желания. Все рисунки были переданы в Златоустовскую епархию. Ребята постарались на славу, столько усердия и таланта было вложено в эти работы, выполненные карандашами, фломастерами, красками, в технике декоративных материалов. Сотрудникам епархии и священнослужителям было нелегко выбрать победителей в творческом конкурсе рисунков «Рождественский ангел». По итогам победителями стали:

Маркелова Соня, 4 года

Подойников Семен, 6 лет