В Златоустовском драматическом театре «Омнибус» состоялось открытие юбилейного сезона

27 сентября  2018 года в драматическом театре «Омнибус» города Златоуста открылся 100-ый театральный сезон.  В торжественной церемонии приняли участие председатель Собрания депутатов ЗГО, исполняющий обязанности главы городского округа А.М.Карюков, руководители предприятий и организаций, многочисленные зрители. Сезон был открыт премьерным спектаклем «Крошка» по пьесе Ж. Летраза в постановке челябинского режиссера Михаила Филимонова.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов поздравил коллектив театра  с премьерой,  пожелал директору «Омнибуса» А.С.Романову и главному режиссеру Б.Н.Горбачевскому плодотворной творческой работы в наступившем 100-м сезоне.