Волонтеры социального отдела Златоустовской епархии продолжают помогать нуждающимся

18 марта 2021 года, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Златоустовской епархии иерей Николай Невзоров и волонтер Татьяна Игнатова посетили многодетную семью Костылевых и передали им мебель для домашнего обихода.

Здесь воспитывается 8 детей, двое из которых имеют серьезные заболевания. Финансовое положение семьи, единственным кормильцем которой является папа, очень сложное.
Сотрудники и волонтеры социального отдела Златоустовской епархии в святочные дни собрали и передали Костылевым необходимые детские подарки. При посещении их дома выяснилось, что семья нуждается в мебели.

С помощью благотворителей все необходимое было найдено и доставлено. Теперь у Костылевых появилась двухэтажная кровать, стулья, шкаф для одежды и большой письменный стол с полками, за которым трое ребятишек сразу смогут делать уроки.
Эта семья также получает регулярную продуктовую и вещевую поддержку из Центра гуманитарной помощи Златоустовской епархии.

Если вы хотите присоединиться к делам милосердия или стать волонтером социального отдела Златоустовской епархии, позвоните по номеру: 8 (951) 800-34-42.

Если вам необходима помощь, и вы оказались в трудной жизненной ситуации, обращайтесь по этому номеру телефона: 8 (951) 115-81-61.