Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили храм

15 февраля 2018 года Вознесенский храм с.Айлино Саткинского района впервые посетили педагоги и дети социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Бакала. Указом епископа Златоустовского и Саткинского Викентия настоятель местного прихода иерей Георгий Рухтин назначен ответственным за  духовное окормление данного учреждения. Дети заранее готовились и в первый раз в своей жизни получили возможность исповедоваться и причаститься Святых Таин. По окончании Божественной литургии иерей Георгий Рухтин огласил Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежи. Затем для ребят было организовано чаепитие с блинами.