Архиерейская встреча в Челябинске

10 июня 2017 года епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил митрополита Челябинского и Миасского Никодима. На встрече архиереев обсуждались текущие вопросы церковной жизни, межепархиального взаимодействия, прибытия в митрополию чудотворной иконы Божией Матери «Федоровская» (планируется,  что святыня будет находится в Златоусте с 9 по 12 сентября), соборного служения архиереев Челябинской митрополии на престольный праздник Серафимовского кафедрального собора г. Златоуста 1 августа сего года. Епископ Викентий рассказал о состоянии дел в епархии и последних кадровых решениях. Митрополит Никодим дал правящему архиерею Златоустовской епархии  ряд братских советов. Встреча проходила в здании Челябинского епархиального управления.