Архиерейское богослужение в Аше

26 мая 2018 года, в Троицкую родительскую субботу, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил Божественную литургию в Казанском храме г.Аша. При входе в церковь владыку встретили учащиеся воскресной школы, которые приветствовали правящего архиерея и вручили ему цветы.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Ашинского округа протоиерей Сергий Найдюк, иеромонах Герман (Мягченко), диаконы Сергий Кочетов и Андрей Старлытов, иеродиакон Савва (Маня).
По окончании богослужения правящий архиерей обратился к молящимся со словом проповеди и преподнёс протоиерею Сергию Найдюку памятные подарки, привезённые из паломнической поездки в итальянский город Бари. В ответном слове благочинный Ашинского округа протоиерей Сергий Найдюк поблагодарил епископа Викентий за архипастырский визит и радость молитвенного общения.
Затем была совершена панихида по всем усопшим православным христианам.