Архипастырское посещение города Трехгорный

11 октября 2017 года епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил г.Трехгорный с архипастырским визитом. Владыка помолился в Покровском храме города, затем ознакомился с текущим состоянием дел в духовно-просветительском центре имени святителя Феофана, Затворника Вышенского. Здесь же прошла встреча владыки с главой ЗАТО Трехгорный Е.Л.Сычевым. Обсуждались вопросы помощи православным приходам, преподавания предмета «Основы православной культуры» в школах города, проведения предстоящего престольного праздника. Затем епископ Викентий посетил вновь построенный храм в честь иконы Божией Матери «Неопалимая купина» на территории специальной пожарно-спасательной части №2 Специального управления ФПС №10 МЧС России.