Благочинный Катав-Ивановского округа встретился с новоизбранным главой районного центра

30 марта 2022 года на должность главы Катав-Ивановского городского поселения вступил А.А. Елисеев. Новоизбранного руководителя поздравил окружной благочинный протоиерей Александр Симора, который передал ему слова благопожелания от епископа Златоустовского и Саткинского Викентия. Священнослужитель поздравил Андрея Анатольевича с вступлением в должность, пожелал ему помощи Божией в деле служения народу, мудрости и терпения.

Настоятель Казанско-Предтеченского храма города Катав-Ивановска также выразил надежду на продолжение плодотворного сотрудничества в совместных церковно-государственных социальных и культурных проектах. Протоиерей Александр также преподнес в дар главе города икону Пресвятой Богородицы.