Благочинный округа поздравил начальника Отдела МВД с юбилеем

19 мая 2018 года, настоятель Казанского храма г.Аша  протоиерей Сергий Найдюк посетил торжественный прием по случаю празднования 50-летнего юбилея начальника Отдела МВД России по Ашинскому району полковника полиции А.Б.Плешкова.  Александр Борисович является одним из деятельных церковных помощников. Под его руководством осуществляется организация и проведение общегородских крестных ходов, обеспечивается безопасность и порядок на праздничных богослужениях при большом стечении народа.
Благочинный Ашинского округа передал имениннику поздравления епископа Златоустовского и Саткинского Викентия и вручил ему благословенную архиерейскую грамоту. Протоиерей Сергий Найдюк пожелал А.Б.Плешкову помощи Божией во всех благих делах и начинаниях, успехов в служебной деятельности и вручил памятный подарок.