Благодарность Губернатору Челябинской области

Правящий архиерей, духовенство и прихожане Златоустовской епархии от души благодарят Губернатора Челябинской области Б.А.Дубровского за заботу о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения Горнозаводского края нашего региона. Благодаря заботе Бориса Александровича, на территории Златоустовской епархии были организованы три Рождественские елки. Губернатор Челябинской области позаботился о подарках для ребятишек, для участия в спектаклях были привлечены лучшие артисты. Торжественные мероприятия прошли в городах Златоусте, Усть-Катаве и Сатке.

В г.Сатка Губернаторская  рождественская елка была организована в ДК «Магнезит».  На торжественном концерте присутствовали дети со всех населенных пунктов Саткинского района.  Праздничная программа началась с видеопоздравлений губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского, митрополита Челябинского и Миасского Никодима, а также епископа Златоустовского и Саткинского Викентия. После сказочного представления дети были приглашены в хоровод у елки. По окончании мероприятия дети получили сладкие подарки и иконы Рождества Христова.