Духовенство Кусинского округа продолжает окормлять пациентов областного реабилитационного центра

13 декабря 2022 года, в день памяти апостола Андрея Первозванного, в домовом храме святителя Луки Крымского, при Кусинском областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, была отслужена Божественная литургия. Богослужение совершил заместитель благочинного Кусинского округа иерей Андрей Старлытов в сослужении диакона Владимира Данилова.

Причастниками Святых Христовых Таин в этот день стали  дети, проходящие санаторное лечение в Отделении комплексной реабилитации «Черёмушки» и их родители.

За богослужением молились директор Центра Валерий Борисович Огурцов и сотрудники социального учреждения.

Обращаясь к собравшимся со словом проповеди, иерей Андрей поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин, всем молящимся пожелал Божией помощи, телесного и душевного здравия.