Благочинный Ашинского округа поздравил руководство и сотрудников ООО «Илеко» с 30-летием предприятия

Окружной благочинный протоиерей Сергий Найдюк посетил мероприятия, приуроченные к празднованию 30-летнего юбилея предприятия ООО «Илеко» в Аше. Компания на протяжении трех десятилетий специализируется на поставках ферритных, нержавеющих специальных сталей и сплавов. Поддерживает в ассортименте горячекатаный и холоднокатаный лист, рулоны, круги. В настоящее время филиалы компании располагаются в Московской, Самарской, Челябинской областях, а также в Башкортостане и Татарстане.

Генеральный директор предприятия Александр Иванович Белобров, руководители подразделений и сотрудники завода оказывают значительную помощь православным приходам Ашинского округа.

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель главы Ашинского района Сергей Николаевич Орлов, заместитель председателя районного Собрания депутатов Салават Тимиргалеевич Шафиков, исполнительный директор АО «Ашасветотехника» Альберт Хамитович Латыпов, руководители филиалов, подразделений и сотрудники компании-юбиляра.

Ко всем собравшимся с поздравительным словом обратился настоятель Казанского храма города Аши протоиерей Сергий Найдюк. От лица епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, окружной благочинный поздравил с юбилеем руководство и сотрудников предприятия, выразив им слова благодарности за труды, неоценимую помощь и внимание к насущным необходимостям приходских общин района. Священнослужитель также пожелал предприятию дальнейшего процветания, реализации всех проектов и выразил надежду на продолжение взаимного сотрудничества на общее благо жителей Ашинского района.