Духовенство Златоустовской епархии продолжает навещать всех пострадавших во время автоаварии

21 июня 2019 года настоятель Иоанно-Златоустовского храма кафедрального центра протоиерей Андрей Фоменко навестил всех пострадавших во время крупной автомобильной аварии, произошедшей на автодороге М-5 «Москва-Челябинск», находящихся на лечении в отделении травматологии. Все желающие смогли причаститься и принять Святые Христовы Таины. Просим особых молитв  о рабах Божиих Андрее, Надежде и пребывающей в реанимации Татиане.

Все пострадавшие находятся под особым отеческим наблюдением духовенства.  Сестры милосердия сестричества в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы Федоровны осуществляют за ними весь необходимый уход.