Духовенство Златоустовской епархии продолжит работу с призывниками

24 марта 2020 года в помещении временной канцелярии Епархиального управления при Серафимовском кафедральном соборе прошла встреча секретаря Епархиального управления протоиерея Дионисия Абрамова с военным комиссаром Челябинской области по г.Златоуст и Кусинскому району В.В. Казимирчуком. Обсуждались вопросы участия духовенства в работе с призывниками и их родителями, проведения бесед с сотрудниками военкоматов. Владимир Васильевич также рассказал о совместной работе с НКО по вопросам военно-патриотического воспитания.
Было принято решение о том, что будет составлен график участия священнослужителей в торжественных собраниях, посвященных Дню призывника. По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия протоиерей Дионисий Абрамов вручил В.В.Казимирчуку образ его небесного покровителя – святого равноапостольного великого князя Владимира.