Епархиальное управление оказало помощь особым ребятам из Златоуста, принявшим участие в чемпионате по танцам

Всероссийский чемпионат по танцам «Legenda» прошел в Челябинске. Это особенное состязание, в котором принимают участие все желающие, независимо от танцевального направления. Лучшие получают признание и звания лауреатов.

Отборочные туры проходят в нескольких городах России, победители которых становятся финалистами, что значит стать лучшим среди сильнейших танцоров страны. Маленькие звездочки коллектива Центра «Особый ребенок» стали лауреатами I степени.

В очередной раз Златоустовское епархиальное управление, по просьбе директора Центра «Особый ребёнок» Л.В.Фазлетдиновой, предоставило автобус для перевозки маломобильных ребятишек и их родителей к месту проведения праздника.

На протяжении последних двух лет сотрудники социального отдела Златоустовской епархии активно сотрудничают с данным детским учреждением.

Реабилитационный центр для ребят с ограниченными возможностями здоровья является партнером Златоустовской епархии при реализации Президентского гранта «Содействие». В рамках данной программы осуществлялась передача технических средств реабилитации нуждающимся семьям, воспитывающих детей с инвалидностью.