Епископ Викентий напутствовал переизбранного главу Златоустовского ГО В.А.Жилина на новый срок службы

18 мая 2017 года епископ Златоустовский и Саткинский Викентий, в сопровождении секретаря Епархиального управления протоиерея Дионисия Абрамова, посетил администрацию Златоустовского городского округа. Ранее, в этот день на сессии Собрания депутатов на пятилетний срок полномочий был переизбран глава Златоустовского ГО В.А.Жилин. Большинство народных избранников отдали свой голос за действующего градоначальника. Владыка благословил Вячеслава Анатольевича на труды, пожелал ему крепости душевных и телесных сил и передал ему в дар настенное распятие. При дальнейшей беседе обсуждались планы совместного сотрудничества, обустройства здания для размещения Епархиального управления, строительства новых храмов.