Епископ Викентий поблагодарил руководителя предприятия за активную благотворительную деятельность

В помещении временной канцелярии Епархиального управления при Серафимовском кафедральном соборе епископ Златоустовский и Саткинский Викентий встретился с генеральным директором ООО «Завод Стройтехника» А.Н. Беловым. Обсуждались вопросы текущего взаимодействия.

Владыка поблагодарил Алексея Николаевича за постоянную и активную поддержку, оказываемую Златоустовской епархии. В текущем году благодаря помощи коллектива предприятия приобретена мебель в часть помещений нового здания Уральского духовно-просветительского центра, где также разместится Епархиальное управление.

В ближайшее время с помощью ООО «Завод Стройтехника» продолжится ремонт стилобатной части и входной группы главного храма — Серафимовского кафедрального собора епархии. Проектные работы на сегодняшний день завершены.

Во встрече принимал участие секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов.

В заключении беседы владыка передал Алексею Николаевичу памятный подарок.