Епископ Викентий поздравил главу города Костерево

20 июня 2017 года епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил г.Костерево Владимирской области, где  состоялась его встреча с главой города Л.Ю. Жильцовой. Владыка поздравил Людмилу Юрьевну с Днём рождения. Обращаясь к чествуемой, епископ Викентий вспомнил о прекрасных взаимоотношениях и многих совместных трудах, которые были между приходом и администрацией города.  До своего избрания на Златоустовскую кафедру владыка более 5 лет служил настоятелем Кресто-Воздвиженского храма г.Костерево. Епископ Викентий пожелал уважаемой Людмиле Юрьевне крепкого здоровья, благословенных успехов в трудах, а так же помощи Божией в служении на благо нашей Родины.

Во встрече так же принял участие настоятель Михайло-Архангельского монастыря города Юрьев-Польский игумен Афанасий (Селичев), который знаком с Л.Ю.Жильцовой со школьных лет.