Епископ Викентий поздравил руководителя социального отдела с 20-летием служения в священном сане

10 сентября 2021 года в помещении временной канцелярии Епархиального управления при Серафимовском кафедральном соборе епископ Златоустовский и Саткинский Викентий принял руководителя Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерея Николая Невзорова.

Владыка поздравил священнослужителя с 20-летием служения в священном сане, поблагодарил его за ответственное исполнение возложенных на него послушаний, пожелал ему здравия, спасения, помощи Божией в дальнейшем служении Христовой Церкви.

Также епископ Викентий передал иерею Николаю поздравительный адрес и памятный подарок.