Епископ Викентий поздравил сотрудников редакции и читателей газеты «Челябинские епархиальные ведомости» с 5-летием со дня выпуска первого номера

Уважаемые сотрудники редакции и читатели газеты «Челябинские епархиальные ведомости», дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляют всех Вас со знаменательной датой — 5-летием со дня выпуска первого номера! Отрадно, что это замечательное печатное издание востребовано и пользуется заслуженной любовью жителей всей Челябинской митрополии и новообразованной Златоустовской епархии в частности. Сегодня, в дни стремительного нарастания потока негативной информации, несущей в себе греховность и разрушение, всем верным чадам нашей Церкви очень нужно услышать о любви, покаянии, верности духовным и народным традициям. Немало важно говорить и о вере и жертвенном служении, присущем нашему народу. Ваше издание является современной и востребованной православной газетой, несущей на своих страницах проповедь Слова Божия. Под мудрым водительством нашего святителя, Митрополита Челябинского и Миасского НИКОДИМА, Господь да укрепит и поддержит всех нас. Желаю всем сотрудникам и читателям милости Божией, крепости духовных и телесных сил в нелегком служении.

С любовью о Господе, Епископ Златоустовский и Саткинский Викентий

Архив газеты