Епископ Викентий поздравил выпускников с окончанием школы

Епископ Златоустовский и Саткинский Викентий встретился с молодыми прихожанами, окончившими в этом году общеобразовательную школу. Все ребята уже не первый год несут послушание в Серафимовском кафедральном соборе города Златоуста в качестве чтецов, певчих, звонарей, иподиаконов и алтарников. Встреча прошла в актовом зале нового здания Епархиального управления.

Владыка поздравил выпускников с окончанием школы, поблагодарил их за постоянную помощь при совершении богослужений, а также пожелал помощи Божией в новой уже взрослой жизни и в дальнейшем несении возложенных церковных послушаний. Каждому правящий архиерей вручил памятный подарок.

Во встрече приняли участие Николай Абрамов, Константин Ганиев, Дмитрий и Юлия Давыдовы, Антон Корниенко и Мария Миролюбова.