Епископ Викентий провел заседание редколлегии газеты «Православный Златоуст»

7 мая 2018 года в канцелярии Епархиального управления епископ Златоустовский и Саткинский Викентий провел первое заседание редакционной коллегии газеты «Православный Златоуст». Обсуждались вопросы улучшения работы данного издания. Официально учредителем и издателем газеты является Серафимовский кафедральный собор г.Златоуста, однако Златоустовское епархиальное управление имеет непосредственное попечение о её ежемесячном выходе. Епископ Викентий посчитал необходимым увеличить число рубрик и привлечь священнослужителей, добровольцев и всех неравнодушных людей к сотрудничеству в редакционной коллегии. Присутствующие высказали конкретные пожелания и предложения по улучшению работы издания.
Все желающие приглашаются к сотрудничеству. Предложения, информацию и статьи можно присылать на адрес электронной почты: zlat.pred-strannik@mail.ru