Епископ Викентий совершил бдение в кафедральном соборе

23 февраля 2019 года, в канун Недели о блудном сыне, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил всенощное бдение в Серафимовском кафедральном соборе г.Златоуста.

Его Преосвященству сослужили секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, соборный ключарь архимандрит Фаддей (Чередниченко), руководитель социального отдела иерей Николай Невзоров, иеромонах Герман (Мягченко); диаконы Николай Вайсбекер, Александр Шамсутдинов, Андрей Старлытов, иеродиакон Савва (Маня).

По прочтении воскресного евангелия владыка обратился к верующим со словом проповеди, помазал освящённым елеем и вручил каждому православный календарь на 2019 год, изданный по случаю 100-летия со дня рождения архимандрита Кирилла (Павлова).