Торжественное заседание, посвящённое Дню защитника Отечества

21 февраля 2019 года во Дворце культуры «Победа» г.Златоуста состоялось традиционное городское торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества.
В фойе дворца праздничный тон задавали военно-патриотические мелодии в исполнении духового оркестра ДК «Булат», всех гостей встречали кадеты. Со сцены ко всем собравшимся со словами поздравления обратились заместитель главы ЗГО Вячеслав Бобылев, председатель Собрания депутатов Алексей Карюков.

Слова благопожелание от епископа Златоустовского и Саткинского Викентия гостям праздника передал секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов.

На мероприятии также присутствовали Герой Российской Федерации Сергей Зяблов, капитан 90-ой танковой дивизии Александр Хорошев и другие почетные гости.

В продолжении праздника состоялась церемония вручения почетных грамот, благодарственных писем, памятных знаков и юбилейных медалей.

Затем для зрителей выступили лучшие исполнители и ансамбли города.