Епископ Викентий совершил богослужение родительской субботы

15 июня 2019 года, в Троицкую родительскую субботу, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил Божественную литургию в храме в честь благоверного князя Александра Невского города Златоуста.

Его Преосвященству сослужили председатель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Николай Невзоров, руководитель службы протокола иеромонах Герман (Мягченко), диаконы Николай Вайсбекер, Андрей Старлытов, Роман Шаяхметов, Александр Кочергин и иеродиакон Савва (Маня).

По окончании богослужения владыка обратился к молящимся со словом проповеди, в которой призвал всех непрестанно возносить молитвы об упокоении душ преждепочивших православных христиан. Затем была совершена панихида.