Епископ Викентий совершил богослужение в городе Кусе

8 сентября 2018 года, в день Сретения Владимирской иконы Божией Матери, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил Божественную литургию в Казанской церкви г.Куса. Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков), благочинный Кусинского округа, настоятель прихода протоиерей Леонид Малых, иеродиаконы Роман (Глушак) и Савва (Маня), диакон Андрей Старлытов.

По окончании богослужения правящий архиерей обратился к верующим со словом проповеди и поблагодарил настоятеля за постоянную заботу о храме. Всем прихожанам был роздан свежий номер епархиальной газеты «Православный Златоуст». Затем владыка осмотрел ремонтные работы в приходском доме, который был в текущем году существенно расширен заботами главы Кусинского района Виктора Николаевича Пенягина. В пристроенных помещениях будет размещен еще один класс воскресной школы.