Епископ Викентий совершил всенощное бдение накануне престольного праздника Серафимовского собора

31 июля 2021 года, накануне престольного праздника Серафимовского кафедрального собора, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил всенощное бдение в главном храме Горнозаводского края.

Его Преосвященству сослужили секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков), председатель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Николай Невзоров, руководитель службы протокола иеромонах Герман (Мягченко), иереи Максим Кречетов, Роман Шаяхметов, иеродиаконы Роман (Глушак) и Савва (Маня), диаконы Александр Шамсутдинов, Андрей Старлытов и Александр Кочергин.

По прочтении уставного Евангельского зачала, по благословению епископа Викентия, архимандрит Иннокентий помазал всех богомольцев освящённым елеем. Каждый прихожанин получил часть хлеба и вина освященных на литии во время всенощного бдения.