Епископ Викентий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе

25 ноября 2019 года, в канун дня памяти святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил всенощное бдение в Серафимовском кафедральном соборе г.Златоуст.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального совета, архимандрит Иннокентий (Третьяков),  ключарь собора архимандрит Фаддей (Чередниченко), клирик Александровской епархии протоиерей Георгий Шинкаренко, протоиереи Димитрий Кальда и Григорий Микаелян, иеромонах Герман (Мягченко), иерей Алексий Алексеев, диаконы Николай Вайсбекер, Александр Шамсутдинов, Андрей Старлытов, Александр Кочергин, Владимир Пургин, иеродиаконы Роман (Глушак) и Савва (Маня).

По прочтении Евангельского зачала, епископ Викентий помазал верующих освященным елеем и преподал всем своё архипастырское благословение.