Глава Трехгорного награждён церковно-общественной медалью

3 июня 2019 года, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов посетил администрацию ЗАТО ГО Трехгорный, принял участие в совещании руководителей и поздравил главу города Е.Л.Сычева с 55-ти летием со Дня рождения. Евгений Леонидович был награждён церковно-общественной медалью за помощь Златоустовской епархии. Данная награда учреждена АНО «Уральский духовно-просветительский центр «Златоуст» и преподается всем потрудившимся на благо духовного просвещения, социального служения, храмоздательства, укрепление церковно-общественных отношений. От лица правящего архиерея протоиерей Дионисий поблагодарил городского главу за постоянную поддержку Златоустовской епархии и пожелал ему помощи Божией в нелегком труде.