Информационный отдел Златоустовской епархии организовал заседание дискуссионного клуба

28 февраля 2018 года, состоялось заседание Дискуссионного клуба Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям на тему: «Традиционные народные производства, промыслы и ремесла России. Этнобренды: перспективы их сохранения и развития».

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия в г.Златоусте мероприятие было организовано информационным отделом епархии.

В ходе встречи состоялся видеомост г.Москва — г.Златоуст (Челябинская область) — г.Казань (Республика Татарстан) — г.Саратов.

Заседание проводилось совместно с участием представителей научно-исследовательских центров и экспертного сообщества, представителей национально-культурных объединений, общественных организаций.