Клирики Златоустовской епархии принимают участие в социальном съезде в Москве

17 октября в Москве начал свою работу VIII Общецерковный социальный съезд. По благословению епископа Викентия работе форума принимают участие клирики Златоустовской епархии — руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Николай Невзоров и духовник сестричества милосердия в честь преподобномученицы великой княгини  Елисаветы иерей Сергий Грибанов.

Социальный съезд предполагает насыщенную программу, которая включает пленарное заседание под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, встречу с епископом Орехово-Зуевским Пантелеимоном, во время которой Председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению ответит на вопросы участников и слушателей вебинара, а также секционные, лекционные и консультационные встречи.