Литургия в домовом храме КОРЦа

9 октября 2023 года, в день памяти апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, в домовом храме святителя Луки Крымского при Кусинском областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, была совершена Божественная литургия.

Богослужение совершил окружной благочинный протоиерей Леонид Малых в сослужении диакона Владимира Данилова.

Причастниками Святых Христовых Таин в этот день стали дети, проходящие санаторное лечение в Отделении комплексной реабилитации «Черёмушки».

Обращаясь к собравшимся со словом проповеди, протоиерей Леонид поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин, всем молящимся пожелал Божией помощи, заступничества апостола Иоанна Богослова, телесного и душевного здравия.