Миссионерская литургия совершена в Кусе

18 июля 2017 года, в день  обретения  мощей  преподобного Сергия Радонежского, настоятель Казанского храма протоиерей Леонид Малых совершил  миссионерскую Божественную литургию для инвалидов и немощных людей, многие из которых в этот день исповедовались  и причастились Святых Христовых Таин.

После богослужения все были приглашены в приходскую трапезную на обед, а затем на мероприятие, подготовленное сотрудниками  духовно-просветительского центра и членами юношеского актива прихода.  Для гостей была проведена беседа о преподобном Сергии Радонежском, о  грядущем  праздновании  Казанской иконе Пресвятой Богородицы,  о храме, который в этом году отмечает своё 135-летие.  Всем были вручены буклеты  с  краткой историей храма.