Молодежный отдел Златоустовской епархии организует конкурс детского рисунка

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия в городе Златоусте будет проведен конкурс рисунков «Во имя счастья!». Его организацией будет заниматься Епархиальный молодежный отдел.

Конкурс проводится в целях формирования семейных ценностей и традиций, укрепления социального статуса семьи и связей между детьми и родителями, развития творческого потенциала подрастающего поколения, выявления юных талантов в области художественного творчества, их поощрения и предоставления им возможности продемонстрировать свои лучшие творческие работы.

Сроки проведения — с 16 марта по 25 апреля 2021 года.

К участию приглашаются воспитанники и учащиеся образовательных организаций города:
• первая группа – воспитанники детских садов;
• вторая группа – учащиеся 1-4 классов;
• третья группа – учащиеся 5-8 классов.

Работы могут выполняться в любом жанре и стиле, с использованием различных материалов (карандаш, пастель, акварель, гуашь, декоративные материалы).

Творческие работы участников Конкурса принимаются в срок до 15 апреля 2021 года в ЧОУ ДО «Православная школа» по адресу: г.Златоуст, ул. Шишкина, дом 14.

Организаторами Конкурса являются:
— Молодежный отдел Златоустовской Епархии;
— МКУ Управление образования и молодёжной политики ЗГО;
— Управление социальной защиты населения ЗГО;
-Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗГО.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении.

2_page-0001-min

Изображение 1 из 3