Молодёжный отдел Златоустовской епархии провел всероссийскую игру «РИСК. За кулисами» в медицинском техникуме

«РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» – это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, включающее вопросы, посвященные достижениям России. Тема «За кулисами» была выбрана не случайно, ведь в этом году, наш старейший на Южном Урале Златоустовский государственный драматический театр «Омнибус» отметил свой вековой юбилей.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, игра прошла в Медицинском техникуме. Она состояла из трех блоков, в каждом из которых командам надо было ответить на 6 непростых вопросов.

В первом раунде участники отгадывали театральные традиции. Во втором можно было познакомиться с занимательными фактами из жизни известных актеров. В заключительном блоке команды соревновались в своих познаниях о легендарных театральных постановках. Каждый из участников игры смог показать свои знания в области театрального искусства и узнать что-то новое и интересное.

Победителем игры стала команда «Мыши». Руководитель молодёжного отдела Златоустовской епархии Надежда Шпехт благодарит за помощь в организации игры Ольгу Киселеву и Викторию Кривогузову.