На территории Златоустовской епархии пройдут Рождественские елки Губернатора Челябинской области

При поддержке главы Южного Урала Алексея Леонидовича Текслера на территории Златоустовской епархии будут организованы семь Рождественских представлений для ребят. Губернатор Челябинской области позаботился о подарках для ребятишек, для участия в спектаклях будут привлечены лучшие артисты.

Торжественные мероприятия пройдут 9 января в Аше (ДК «Металлург») и Кусе (Городской Дворец культуры), 10 января в Златоусте (Драматический театр «Омнибус») и Усть-Катаве (Дворец культуры «им.Белоконева»), 11 января в Трехгорном (ДК «Икар»), 13 января во Дворце культуры «Магнезит» г.Сатки и 14 января в ДК «Цементник» г.Катав-Ивановске. Начало представлений в 12.00.

На торжественные концерты будут приглашены учащиеся воскресных приходских школ, воспитанники детских домов и интернатов, ребятишки с ограниченными возможностями здоровья, дети, находящихся под опекой, а также юные таланты.

Праздничные программы начнутся с видеопоздравления губернатора Челябинской области. К собравшимся ребятам со словами напутствия также обратятся епископ Златоустовский и Саткинский Викентий, а также благочинные округов.