На здании будущего духовно-культурного центра «Златоуст» начались работы по замене кровли

В рамках программы поддержки некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности на здании будущего Уральского духовно-просветительского центра начались работы по полной замене кровли. Также производится капитальный ремонт фасадов. В настоящее время закончены работы по проектной документации, которая сдана на государственную экспертизу.

АНО «УДПЦ «Златоуст» получает субсидию из федерального бюджета. Средства уже расходуются на ряд мероприятий, которые проводятся на территории Златоустовского городского округа.

Информация о ходе работ будет регулярно размещаться на сайте Златоустовской епархии, как главного учредителя АНО «Уральский духовно-просветительский центр «Златоуст».