Накануне праздника Усекновения главы Иоанна Предтечи епископ Викентий совершил всенощное бдение в главном храме епархии

10 сентября 2020 года, в канун великого праздника Усекновения Главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил всенощное бдение в Серафимовском кафедральном соборе города Златоуста.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, протоиерей Димитрий Кальда, иерей Николай Невзоров, иеромонах Герман (Мягченко), иерей Алексий Алексеев, диаконы Николай Вайсбекер, Александр Шамсутдинов, Андрей Старлытов, Александр Кочергин.

По прочтении уставного Евангельского зачала на утрени, епископ Викентий помазал верующих освящённым елеем и преподал всем своё архипастырское благословение.