Настоятель прихода напутствовал призывников в Миньяре

5 мая 2023 года, в большом зале Миньярского городского Дома Культуры состоялся День призывника. По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, настоятель местного Введенского храма иерей Олег Свистун принял участие в проводах призывников на срочную воинскую службу в ряды российской армии.

Напутствовать будущих защитников Отечества прибыли заместитель главы городского поселения И. В. Арутюнов, начальник 1-го военного комиссариата г.Аши О.С. Хрустов, директор местного Управления по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму А. В. Сычев.

Священнослужитель обратился со словами приветствия к молодым парням. Настоятель местного храма пожелал им решимости в несении долга защиты родного Отечества, напутствовал с честью проходить срочную службу, не забывать о Боге и о личной духовной самоорганизации.

Затем трудами коллектива Дворца культуры для призывников, а также их родных и близких состоялся праздничный концерт, после которого новобранцам были вручены памятные подарки.