Настоятель прихода посетил Дом-интернат для престарелых в Миньяре

24 апреля 2023 года, настоятель Введенского храма города Миньяра иерей Олег Свистун посетил с пастырским визитом МБСУ «Миньярский дом-интернат для престарелых». Священнослужитель на протяжении нескольких лет окормляет городские социальные учреждения и, по возможности, проявляет внимание ко всем нуждающимся, особенно в период великих праздников.

Иерей Олег поздравил пожилых людей с главным торжеством христианской веры – светлым Христовым Воскресением, рассказал о важности этого события, даровавшего каждому человеку надежду на жизнь вечную и всеобщее воскресение. После этого каждый желающий приступил к Таинствам исповеди и причастия.

Священник напутствовал всех хранить православную веру, любить друг друга и не забывать о великом милосердии Божием, которое врачует, исцеляет и дает светлую надежду каждому, кто искренне и всей душой обращается к своему Творцу в молитвах.