Настоятель прихода поздравил школу с юбилеем

ФГКОУ «СОШ №138» г. Трёхгорный-1 отметила 65-летний юбилей со дня своего создания. По торжественному поводу в ГСК прошел праздничный концерт. Перед его началом выпускники прошлых лет встретились в стенах родного учебного заведения, с удовольствием пообщались, вспомнили своих учителей, прошли по кабинетам, познакомились с фото-экспозицией, которая была размещена в фойе.

Во время торжественного концерта со сцены звучали слова поздравления от многочисленных гостей. К собравшимся обратился и настоятель Георгиевской церкви, расположенной в в/ч 41013 г.Трехгорный-1, помощник командира воинской части по работе с верующими военнослужащими иерей Евгений Наумов, который поздравил директора школы Елену Сергеевну Меньшенину, педагогов, учащихся и всех выпускников прошлых лет с юбилеем. Священнослужитель пожелал всем помощи Божией, терпения и понимания, а учебному заведению новых достижений, ярких побед и преподнес в дар духовную литературу и корзину цветов.