Настоятель храма выступил на родительском собрании

22 апреля 2017 года в СОШ поселка Ук Ашинского района прошло собрание родителей третьеклассников по вопросу изучения курса «Основы религиозных культур и светской этики». С модулем «Основы православной культуры» родителей познакомил благочинный Ашинского округа, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Аши протоиерей Сергий Найдюк. В ходе выступления прозвучали слова о необходимости духовно-нравственного воспитания детей не только в семье, но и в школе, важности понятия о православной культуре для людей, считающих себя христианами. Кроме этого, благочинный Ашинского округа поздравил всех присутствующих с праздником Пасхи Христовой, пожелал светлой пасхальной радости, пригласил всех на богослужение.