Назначен благочинный Златоустовского округа

28 сентября 2017 года, Указом епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, архимандрит Иннокентий (Третьяков) назначен настоятелем храма во имя святого праведного Симеона Верхотурского г.Златоуста, а также благочинным Златоустовского округа. Ему также поручено особое попечение о часовне в честь благоверного великого князя Димитрия Донского на территории АО «Златоустовский электрометаллургический завод». 1 октября 2017 года архимандрит Иннокентий будет представлен прихожанам Симеоновского храма по окончании Божественной литургии, и начнет свое служение на новом месте. Златоустовское благочиние включает в себя  православные приходы, находящиеся на территории города Златоуста, поселка Центральный, сёл Веселовка и Куваши.