Новые назначения в структуре Епархиального управления

Распоряжением епископа Златоустовского и Саткинского Викентия иерей Максим Гордеев освобожден от должности председателя молодежного отдела Златоустовской епархии.
Новым руководителем данной епархиальной структуры назначена Н.В.Шпехт. Ранее Надежда Викторовна трудилась в Управлении образования и молодежной политики Златоустовского городского округа в качестве заместителя начальника данного ведомства.

Согласно прошения, в связи с выходом на заслуженный отдых, от должности директора ЧОУ ДО «Православная школа» освобождена Г.А.Живайкина. Новым руководителем учебного заведения, единственным учредителем которого является Серафимовский кафедральный собор г.Златоуста А.В.Мусина. Анна Владимировна также возглавляет русский культурный центр при Доме дружбы народов ЗГО.

В помещении временной канцелярии Епархиального управления при главном храме Горнозаводского края епископ Викентий принял вновь назначенных сотрудников. Владыка пожелал им помощи Божией на новом поприще и подарил иконы Казанской Божией Матери.

Во встрече также принимали участие секретарь епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов и духовник ЧОУ ДО «Православная школа», настоятель Иоанно-Златоустовского храма кафедрального центра протоиерей Андрей Фоменко.