ОТПРАВКА ГУМАНИТАРНОГО ГРУЗА В ЗОНУ СВО

17 ноября секретарь Златоустовского епархиального управления, руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям с Вооруженными Силами, правоохранительными органами и казачеством протоиерей Андрей Фоменко принял участие в отправке гуманитарного груза из Златоуста в зону СВО для мобилизованных и мирных жителей, пострадавших от военных действий.

В мероприятии приняли участие глава Златоустовского городского округа М.Б. Пекарский, заместитель Собрания депутатов Златоустовского городского округа М.С. Сафиев и военный комиссар по Златоусту и Кусинскому району А.Б. Вечернин.

Перед отправкой груза отец Андрей совершил молебен, окропил святой водой автомобили и всех участников гуманитарной поездки.

Справка: сбор и отправку помощи осуществляли предприятия и общественные организации городского округа. Автомобиль с гуманитарным грузом сопровождают представители городской администрации.