Пасхальный утренник во Введенском храме Миньяра

24 апреля 2022 года, в день святой Пасхи, трудами молодежного актива общины, для прихожан был подготовлен Пасхальный утренник.

Предваряя концертную программу, настоятель прихода иерей Олег Свистун обратился ко всем собравшимся с поздравительным словом. Священнослужитель поздравил каждого с праздником светлого Воскресения Христова, напомнил, что именно это историческое событие является основанием нашей веры и нашего упования, и пожелал всем радости, любви, здравия и благополучия.

Затем воспитанники местной воскресной школы порадовали прихожан пасхальными сценками, прочли стихи, посвященные Воскресению Христову и исполнили праздничные песни. Для совсем юных прихожан были устроены народные ярмарочные игры, после которых все христосовались друг с другом и получили памятные подарки.

В завершение праздника дети поднялись на колокольню храма и позвонили в колокола, после чего всех участников утренника ждала праздничная трапеза.