Пасхальный концерт в Православной школе

30 апреля 2019 года традиционным концертом отметили Пасху и в ЧОУ ДОД «Православная школа» г.Златоуст. Ребята представили вниманию гостей выступление на тему Светлого Христова Воскресения, рассказали стихи и исполнили песнопения,  а также показали уникальный спектакль «Кошкин дом», поразивший своей теплотой и искренностью всех собравшихся.

На концерте присутствовали духовник школы, настоятель Иоанно-Златоустовского храма протоиерей Андрей Фоменко, соборные клирики иерей Алексий Алексеев, диакон Александр Шамсутдинов. Директор ЧОУ ДОД «Православная школа» Г.А.Живайкина в заключении концерта отметила успехи детей и родителей,  их открытость и радушие, и также поблагодарила духовенство – за особое внимание к жизни учебного заведения.