Подведены итоги первой недели работы аналитического клуба «Точка зрения»

В Духовно-просветительском центре Серафимовского кафедрального собора «Покров» проходят регулярные встречи участников аналитического клуба «Точка зрения». По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, организатором форума выступает Епархиальный молодежный отдел.

Очередное мероприятие по традиции началось с напутственных слов коллегии справедливости, в которую вошли руководитель службы протокола Златоустовской епархии иеромонах Герман (Мягченко), руководитель молодёжного отдела Надежда Шпехт, начальник Отдела охраны общественного порядка ОМВД России по ЗГО Егор Абрамов, председатель территориальной избирательной комиссии города Златоуста Евгения Логвиненко.

Затем лидеры команд-участниц представили своих ребят и начали игру. Разгорелся настоящий спор: участники с упорством и взрослой твердостью отстаивали свои позиции, задавали самые каверзные вопросы и умело парировали фактами.

По итогам первой недели команды-участники набрали следующее количество баллов:

ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» — 151
ГБПОУ «Златоустовский медицинский техникум» — 166
МАОУ СОШ № 38 — 124
МАОУ СОШ № 9 — 150
МАОУ СОШ №36 — 143
МАОУ СОШ №1 — 127

Ближайшие встречи будут по прежнему проходить в помещении духовно-просветительского центра по адресу: проспект Гагарина, 1-я линия, д.2 (ориентир -«Ицыл»).