ПОСЕЩЕНИЕ КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА

5 мая, в Светлое Христово Воскресение, епископ Златоустовский и Саткинский Петр посетил муниципальное учреждение «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства». В центре адаптации его встретили заместитель руководителя Гермогентова О.В., заведующая отделением Бурангулова Е.Б., психолог центра Гордеев А.Ю.

Владыка поздравил подопечных центра со Светлым Христовым Воскресением и вручил каждому пасхальный подарок.

Сотрудничество с центром осуществляется на постоянной основе отделом церковной благотворительности и социального служения Златоустовской епархии, сестрами милосердия Свято-Елисаветинского сестричества с 2018 года.